首页 > 火车查询 > 黔江火车站

黔江站火车时刻表 黔江站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K812/K813 达州 肇庆 00:34 00:41 21:23 2048
K652/K653 成都东 桂林北 01:20 01:30 17:52 1554
K577/K580 长沙 成都东 02:19 02:27 11:30 1407
K333/K336 厦门 重庆北 03:15 03:29 06:55 2205
K776/K777 广州 重庆北 08:29 08:35 11:55 1697
K811/K814 肇庆 达州 08:47 08:53 16:30 2048
K685/K688 汕头 重庆北 09:46 09:54 13:49 2232
5610 秀山 重庆北 10:04 10:10 18:35 406
K192/K193 广州 成都 10:16 10:25 20:21 2014
K1075/K1078 宁波 重庆北 11:00 11:08 16:30 2123
K202/K203 广州 重庆北 11:28 11:35 15:52 1697
K72/K73 重庆北 上海南 11:33 11:40 12:15 1905
K586/K587 深圳西 成都 13:03 13:09 22:35 2358
K9461 重庆北 秀山 13:47 13:53 15:28 220
K836/K837 深圳西 重庆北 14:30 14:36 18:15 2041
K71/K74 上海南 重庆北 15:15 15:21 19:16 2167
K201/K204 重庆北 广州 16:24 16:33 10:36 1511
5609 重庆北 秀山 16:08 16:48 21:27 105
K334/K335 重庆北 厦门 17:24 17:31 21:34 2225
K578/K579 成都东 长沙 17:44 17:50 05:58 1409
K191/K194 成都 广州 18:18 18:29 13:30 2014
K686/K687 重庆北 汕头 18:53 18:59 21:40 2116
K9462 秀山 重庆北 19:24 19:31 23:01 406
K775/K778 重庆北 广州 19:51 19:57 14:56 1697
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号