首页 > 火车查询 > 靖州火车站

靖州站火车时刻表 靖州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1473 襄阳 湛江 00:05 00:09 12:45 1657
2012 南宁 张家界 02:27 02:30 08:16 936
K1474 湛江 襄阳 03:05 03:08 18:34 1471
K586/K587 深圳西 成都 06:06 06:11 22:35 2358
K836/K837 深圳西 重庆北 06:58 07:02 18:15 2041
K652/K653 成都东 桂林北 08:34 08:45 17:52 1554
K585/K588 成都 深圳西 09:29 09:35 07:40 2358
K747/K750 西宁 南宁 10:38 10:43 21:08 2568
K835/K838 广元 深圳西 11:14 11:21 08:10 2394
7269 怀化 塘豹 11:26 11:30 12:42 174
7270 塘豹 怀化 14:16 14:20 17:30 174
K651/K654 桂林北 成都东 21:12 21:17 13:56 1554
K748/K749 南宁 西宁 21:44 21:47 14:36 2535
2011 张家界 南宁 23:13 23:18 09:21 551
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号