首页 > 火车查询 > 天门南火车站

天门南站火车时刻表 天门南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D5851/D5854 宜昌东 武汉 07:50 07:52 09:03 323
D3005/D3008 宜昌东 上海虹桥 08:14 08:16 15:15 1121
D5712/D5713 武昌 宜昌东 08:16 08:18 09:40 305
D5896 宜昌东 汉口 08:29 08:31 09:07 292
D5819 汉口 宜昌东 08:34 08:36 10:01 292
D366/D367 武汉 成都东 08:39 08:41 17:28 1185
D5972/D5973 武汉 宜昌东 09:02 09:04 10:28 328
D5711/D5714 宜昌东 武昌 09:04 09:06 10:00 305
D2276/D2277 武汉 重庆北 09:12 09:15 15:21 876
D5952/D5953 大冶北 宜昌东 09:33 09:34 10:58 423
D5933 汉口 荆州 09:46 09:48 10:35 204
G556 宜昌东 北京西 09:48 09:50 16:46 1525
D3082 宜昌东 南京南 09:57 09:59 14:31 808
D5912/D5913 黄冈东 利川 10:01 10:03 13:56 668
G1031/G1034 宜昌东 深圳北 10:10 10:12 16:43 1499
D5852/D5853 武汉 宜昌东 10:30 10:32 11:56 328
D5855/D5858 宜昌东 武汉 10:41 10:43 11:53 323
G1145/G1148 宜昌东 广州南 11:07 11:09 16:47 1397
D5702/D5703 武昌 利川 11:08 11:10 15:05 587
D5701/D5704 宜昌东 武昌 11:16 11:18 12:06 312
D2259 汉口 成都东 11:17 11:19 19:32 1149
D5934 荆州 汉口 11:36 11:38 12:15 204
D5875/D5878 宜昌东 武汉 11:46 11:48 12:50 328
G516 宜昌东 北京西 11:56 11:58 17:50 1557
G312/G313 广州南 成都东 12:00 12:02 19:55 2263
D5982/D5983 宜昌东 孝感东 12:05 12:07 13:27 327
D636/D637 上海虹桥 成都东 12:53 12:55 22:03 1976
D2211/D2214 重庆北 上海虹桥 12:57 12:59 20:15 1672
D655/D658 重庆北 宁波 13:15 13:17 21:47 1772
D2267/D2270 重庆北 南通 13:25 13:27 20:36 1612
D2270 重庆北 南通 13:25 13:27 20:34 1612
D3072/D3073 上海虹桥 宜昌东 13:29 13:31 14:57 1119
G1312/G1313 深圳北 重庆北 13:40 13:42 19:33 1971
G1311/G1314 重庆北 深圳北 13:47 13:49 20:25 2052
D2222/D2223 杭州东 成都东 13:49 13:55 22:10 1921
D2242/D2243 福州 成都东 14:03 14:05 22:17 2076
G310 重庆北 北京西 14:06 14:09 20:20 2078
D2272 重庆北 南京南 14:15 14:17 19:06 1361
D5955 汉口 宜昌东 14:19 14:21 15:46 292
D2215/D2218 重庆北 上海虹桥 14:25 14:27 21:20 1672
G307 北京西 成都东 14:29 14:31 22:36 2391
D2265 汉口 重庆北 14:50 15:03 21:00 845
D2216/D2217 上海虹桥 重庆北 15:13 15:15 21:16 1672
G308 成都东 北京西 15:22 15:24 21:41 2391
D5876/D5877 武汉 宜昌东 15:31 15:33 16:55 323
D2202 成都东 郑州 15:42 15:44 19:56 1698
D2221/D2224 成都东 杭州东 15:53 15:55 22:14 1921
D2271 南京南 重庆北 15:56 16:03 22:19 845
G1315/G1318 成都东 广州南 16:06 16:08 21:50 2263
D2232/D2233 厦门北 重庆北 16:16 16:19 22:14 1913
D2226/D2227 福州 重庆北 16:28 16:31 22:45 1772
D3078 宜昌东 南京南 16:39 16:41 21:02 808
D5862/D5863 武汉 宜昌东 16:47 16:49 18:13 328
D5865/D5868 宜昌东 武汉 16:48 16:50 17:57 323
D2253/D2256 成都东 南京南 16:57 16:59 21:13 1665
D2261/D2264 成都东 杭州东 17:06 17:08 22:56 1921
D2235/D2238 成都东 南昌 17:16 17:18 21:59 1533
D5918/D5919 武汉 宜昌东 17:19 17:21 18:45 328
G311/G314 成都东 广州南 17:28 17:30 23:38 2263
D5981/D5984 孝感东 宜昌东 17:32 17:34 18:53 322
D5820 宜昌东 汉口 17:42 17:44 18:22 292
D2374 成都东 南京南 17:52 17:54 22:11 1665
D5995/D5998 利川 武汉 18:03 18:05 19:12 603
D5991/D5994 恩施 武汉 18:13 18:15 19:25 542
G555 北京西 宜昌东 18:14 18:16 19:45 1525
D2260 成都东 汉口 18:23 18:25 19:04 1149
D5951/D5954 宜昌东 大冶北 18:32 18:34 20:36 423
G1032/G1033 深圳北 宜昌东 18:58 19:00 20:23 1499
D5866/D5867 武汉 宜昌东 19:30 19:32 20:55 323
D5836 荆州 汉口 19:43 19:45 20:20 204
D5823 汉口 宜昌东 19:47 19:49 21:13 292
D5826 宜昌东 汉口 19:56 19:58 20:36 292
D3006/D3007 上海虹桥 宜昌东 19:58 20:00 21:23 1119
D5721/D5724 利川 武昌 20:11 20:13 20:59 587
D5978 宜昌东 武汉 20:46 20:49 21:54 323
D5802 宜昌东 汉口 20:56 20:59 21:36 292
D5925/D5928 宜昌东 武汉 22:05 22:08 23:18 328
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号