首页 > 火车查询 > 汉川火车站

汉川站火车时刻表 汉川站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D5851/D5854 宜昌东 武汉 08:07 08:09 09:03 323
D3005/D3008 宜昌东 上海虹桥 08:31 08:33 15:15 1121
D5936/D5937 武汉 宜昌东 08:38 08:40 10:20 328
D5972/D5973 武汉 宜昌东 08:45 08:47 10:28 328
D5711/D5714 宜昌东 武昌 09:21 09:23 10:00 305
D5912/D5913 黄冈东 利川 09:44 09:46 13:56 668
D3082 宜昌东 南京南 10:14 10:16 14:31 808
D3255/D3258 宜昌东 南昌西 10:41 10:47 14:46 672
D636/D637 上海虹桥 成都东 12:36 12:38 22:03 1976
D5956 宜昌东 汉口 12:56 12:58 13:25 292
D2266 重庆北 汉口 13:07 13:09 13:36 845
G1312/G1313 深圳北 重庆北 13:23 13:25 19:33 1971
D655/D658 重庆北 宁波 13:33 13:35 21:47 1772
D2267/D2270 重庆北 南通 13:42 13:44 20:36 1612
D2270 重庆北 南通 13:42 13:44 20:34 1612
D2231/D2234 重庆北 厦门北 13:52 13:54 22:37 1913
D2212/D2213 上海虹桥 重庆北 13:55 13:57 20:07 1672
G1311/G1314 重庆北 深圳北 14:05 14:07 20:25 2052
D5861/D5864 宜昌东 武汉 14:15 14:17 15:20 328
D656/D657 宁波 重庆北 14:23 14:25 20:40 1772
G310 重庆北 北京西 14:25 14:27 20:20 2078
D2265 汉口 重庆北 14:33 14:35 21:00 845
D3071/D3074 宜昌东 上海虹桥 15:07 15:09 21:25 1121
D2241/D2244 成都东 福州 15:23 15:29 23:05 2076
D635/D638 成都东 上海虹桥 15:49 15:52 22:38 1976
D2232/D2233 厦门北 重庆北 15:59 16:01 22:14 1913
D2226/D2227 福州 重庆北 16:11 16:13 22:45 1772
G315/G318 青岛 重庆北 16:20 16:22 22:31 2092
D5862/D5863 武汉 宜昌东 16:30 16:32 18:13 328
D5981/D5984 孝感东 宜昌东 17:15 17:17 18:53 322
D2261/D2264 成都东 杭州东 17:23 17:25 22:56 1921
D2235/D2238 成都东 南昌 17:33 17:35 21:59 1533
G311/G314 成都东 广州南 17:46 17:48 23:38 2263
D5911/D5914 利川 黄冈东 18:54 18:56 20:35 668
D3081 南京南 宜昌东 18:58 19:00 20:41 808
D5866/D5867 武汉 宜昌东 19:13 19:15 20:55 323
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号