首页 > 火车查询 > D6051次列车时刻表

从济南西开往烟台D6051次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6051 济南西 始发站 06:54 0分 动车组 0
2 D6051 济南 07:11 07:16 17分 动车组 20
3 D6051 淄博 07:58 08:01 1小时4分 动车组 110
4 D6051 潍坊 08:37 08:38 1小时43分 动车组 210
5 D6051 高密 09:05 09:06 2小时11分 动车组 295
6 D6051 即墨北 09:34 09:41 2小时40分 动车组 507
7 D6051 莱西北 10:01 10:03 3小时7分 动车组 556
8 D6051 莱阳 10:14 10:16 3小时20分 动车组 577
9 D6051 海阳北 10:29 10:31 3小时35分 动车组 604
10 D6051 桃村北 10:42 10:44 3小时48分 动车组 627
11 D6051 烟台 11:12 终点站 4小时18分 动车组 555
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号