首页 > 火车查询 > 即墨北火车站

即墨北站火车时刻表 即墨北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
C6553 青岛北 烟台 06:41 06:43 08:10 199
D9455 济南 荣成 08:07 08:09 10:36 610
G472 烟台 北京南 08:14 08:15 12:38 961
C6554 烟台 青岛北 09:30 09:33 09:50 173
D6051 济南西 烟台 09:34 09:41 11:12 555
C6563 青岛北 荣成 09:56 09:59 12:20 248
D6052 烟台 济南 10:02 10:05 12:36 535
G459/G462 烟台 上海虹桥 10:34 10:37 17:21 1450
G6986/G6987 枣庄 荣成 10:45 10:47 12:53 834
C6565 青岛北 烟台 10:56 10:59 12:12 173
G1847/G1850 烟台 长沙南 11:21 11:24 21:46 1747
D6082/D6083 枣庄 荣成 11:25 11:26 13:40 861
G471 北京南 烟台 11:37 11:40 13:05 961
C6504/C6501 荣成 青岛 11:46 11:49 12:34 316
C6501/C6504 荣成 青岛 11:46 11:49 12:35 263
D6054 烟台 济南西 13:04 13:06 15:54 555
G456/G457 上海虹桥 荣成 13:06 13:08 15:15 1525
C6562 烟台 青岛北 14:03 14:05 14:21 173
G4218 荣成 北京南 14:15 14:17 19:36 1063
G455/G458 荣成 上海虹桥 15:26 15:28 22:15 1552
C6508/C6505 荣成 青岛 15:35 15:37 16:17 316
C6505/C6508 荣成 青岛 15:35 15:37 16:17 263
G474 烟台 北京南 15:45 15:46 20:08 961
D6053 济南 烟台 15:51 15:53 17:24 535
D6076 荣成 济南 16:09 16:11 18:33 610
G473 北京南 烟台 16:39 16:40 18:05 961
G1844/G1845 西安北 荣成 16:51 16:56 19:05 1809
D6078 荣成 济南西 17:04 17:06 19:57 657
C6566 烟台 青岛北 17:19 17:21 17:37 173
G1848/G1849 长沙南 烟台 18:23 18:25 19:50 1762
C6570 荣成 青岛北 18:58 19:00 19:17 248
D6056/D6057 烟台 枣庄 19:13 19:15 23:08 759
G460/G461 上海虹桥 烟台 19:40 19:42 21:05 1450
C6574 荣成 青岛北 20:35 20:37 20:54 248
C6578 烟台 青岛北 21:55 21:57 22:13 173
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号