首页 > 火车查询 > 莱西北火车站

莱西北站火车时刻表 莱西北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
C6553 青岛北 烟台 07:03 07:05 08:10 199
G472 烟台 北京南 07:52 07:53 12:38 961
C6557 青岛北 荣成 07:52 07:54 09:38 301
C6559 青岛北 烟台 08:12 08:15 09:20 173
D9455 济南 荣成 08:29 08:31 10:36 610
C6554 烟台 青岛北 09:07 09:10 09:50 173
D6052 烟台 济南 09:40 09:42 12:36 535
D6051 济南西 烟台 10:01 10:03 11:12 555
G459/G462 烟台 上海虹桥 10:12 10:14 17:21 1450
C6563 青岛北 荣成 10:19 10:22 12:20 248
G1847/G1850 烟台 长沙南 10:59 11:01 21:46 1747
C6504/C6501 荣成 青岛 11:23 11:26 12:34 316
C6501/C6504 荣成 青岛 11:23 11:26 12:35 263
D6074 荣成 济南 11:38 11:40 14:20 610
D6082/D6083 枣庄 荣成 11:46 11:47 13:40 861
G1846 荣成 西安北 11:51 11:53 21:03 1809
G1843/G1846 荣成 西安北 11:51 11:53 21:03 1809
G471 北京南 烟台 12:00 12:02 13:05 961
D6054 烟台 济南西 12:43 12:44 15:54 555
C6560 荣成 青岛北 12:55 12:57 13:30 248
C6571 青岛北 烟台 14:22 14:25 15:30 199
C6505/C6508 荣成 青岛 15:00 15:15 16:17 263
C6508/C6505 荣成 青岛 15:00 15:15 16:17 316
C6573 青岛北 荣成 15:17 15:19 17:10 199
G474 烟台 北京南 15:23 15:25 20:08 961
D6076 荣成 济南 15:48 15:49 18:33 610
D6053 济南 烟台 16:13 16:15 17:24 535
G473 北京南 烟台 17:00 17:01 18:05 961
C6577 青岛北 烟台 18:34 18:36 19:39 199
C6570 荣成 青岛北 18:36 18:38 19:17 248
G1848/G1849 长沙南 烟台 18:45 18:47 19:50 1762
D6056/D6057 烟台 枣庄 18:52 18:53 23:08 759
D6075 济南 荣成 19:14 19:15 21:05 637
G460/G461 上海虹桥 烟台 20:02 20:03 21:05 1450
C6578 烟台 青岛北 21:33 21:35 22:13 173
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号