首页 > 火车查询 > D6417/D6420次列车时刻表

从福州开往龙岩D6417/D6420次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6417/D6420 福州 始发站 18:29 0分 动车组 0
2 D6417/D6420 福州南 18:45 18:50 16分 动车组 19
3 D6417/D6420 莆田 19:20 19:25 51分 动车组 105
4 D6417/D6420 泉州 19:50 19:56 1小时21分 动车组 174
5 D6417/D6420 厦门北 20:22 20:25 1小时53分 动车组 245
6 D6417/D6420 漳州 20:44 20:46 2小时15分 动车组 287
7 D6417/D6420 南靖 21:01 21:03 2小时32分 动车组 321
8 D6417/D6420 龙山镇 21:12 21:14 2小时43分 动车组 336
9 D6417/D6420 龙岩 21:42 终点站 3小时13分 动车组 401
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号