首页 > 火车查询 > D6503次列车时刻表

从南昌开往福州D6503次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6503 南昌 始发站 07:50 0分 动车组 0
2 D6503 抚州 08:38 08:41 48分 动车组 101
3 D6503 南城 09:00 09:02 1小时10分 动车组 149
4 D6503 建宁县北 09:32 09:34 1小时42分 动车组 230
5 D6503 泰宁 09:47 09:49 1小时57分 动车组 260
6 D6503 三明北 10:22 10:26 2小时32分 动车组 352
7 D6503 尤溪 10:44 10:46 2小时54分 动车组 394
8 D6503 永泰 11:20 11:22 3小时30分 动车组 489
9 D6503 福州 11:47 终点站 3小时57分 动车组 547
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号