首页 > 火车查询 > 永泰火车站

永泰站火车时刻表 永泰站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D6541 三明北 福州 08:50 08:52 09:18 195
D6502 福州 南昌 08:53 08:55 12:17 547
D2226/D2227 福州 重庆北 09:02 09:05 22:45 1772
D2605/D2608 厦门北 长沙南 09:58 10:01 15:50 1030
D3271/D3274 厦门北 汉口 10:36 10:39 17:06 1064
D6521 南昌 厦门 10:52 10:55 12:44 719
D6503 南昌 福州 11:20 11:22 11:47 547
D2321 南昌西 深圳北 11:41 11:43 16:49 1202
D6525 九江 厦门北 12:34 12:36 13:55 823
D6506 福州 南昌西 14:32 14:34 17:41 547
D3262/D3263 汉口 福州 14:37 14:41 15:06 923
D3261/D3264 福州 汉口 16:00 16:03 22:27 923
D3275/D3278 厦门北 汉口 16:09 16:11 23:02 1064
D6529 南昌 漳州 16:23 16:25 18:05 730
D2322 深圳北 南昌西 18:15 18:17 21:43 1202
D3272/D3273 汉口 厦门北 19:17 19:19 20:46 1068
D6532 厦门 南昌 19:48 19:50 23:20 719
D6534 漳州 南昌西 20:11 20:13 23:49 730
D2602/D2603 长沙南 福州 21:50 21:52 22:17 889
D2225/D2228 重庆北 福州 22:05 22:07 22:33 1772
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号