首页 > 火车查询 > 南城火车站

南城站火车时刻表 南城站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D6503 南昌 福州 09:00 09:02 11:47 547
D2321 南昌西 深圳北 09:10 09:12 16:49 1202
D6513/D6516 南昌西 龙岩 09:35 09:37 14:23 844
D2601/D2604 福州 长沙南 10:40 10:42 13:45 889
D6527 南昌西 厦门北 10:48 10:50 14:16 688
D2232/D2233 厦门北 重庆北 10:50 10:53 22:14 1913
D6502 福州 南昌 11:06 11:08 12:17 547
D2605/D2608 厦门北 长沙南 12:35 12:37 15:50 1030
D6524 厦门北 南昌西 12:51 12:53 13:46 688
D296 福州 郑州 13:27 13:29 21:14 1476
D6529 南昌 漳州 13:57 13:59 18:05 730
K1267/K1270 重庆北 福州 14:48 14:59 19:37 2050
D6504 福州 南昌 15:44 15:46 16:55 547
D295/D298 郑州 福州 16:09 16:11 18:47 1476
K1316/K1317 福州 呼和浩特东 16:14 16:47 08:30 2867
D3272/D3273 汉口 厦门北 16:59 17:01 20:46 1068
D6508 福州 九江 17:21 17:23 19:38 689
D6526 厦门北 南昌 17:47 17:49 18:59 688
D6531 南昌 厦门 18:25 18:27 22:31 719
D3275/D3278 厦门北 汉口 18:29 18:31 23:02 1064
D6533 南昌西 厦门北 18:55 18:57 22:30 688
D2225/D2228 重庆北 福州 19:48 19:50 22:33 1772
D6510 福州 南昌 20:08 20:17 21:25 547
D6511 南昌 福州 20:25 20:27 22:52 547
D2322 深圳北 南昌西 20:42 20:44 21:43 1202
D6534 漳州 南昌西 22:38 22:40 23:49 730
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号