首页 > 火车查询 > D6526次列车时刻表

从厦门北开往南昌D6526次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6526 厦门北 始发站 14:22 0分 动车组 0
2 D6526 泉州 14:47 14:49 25分 动车组 142
3 D6526 莆田 15:14 15:16 52分 动车组 140
4 D6526 尤溪 16:08 16:10 1小时46分 动车组 294
5 D6526 三明北 16:28 16:32 2小时6分 动车组 407
6 D6526 建宁县北 17:14 17:17 2小时52分 动车组 529
7 D6526 南城 17:47 17:49 3小时25分 动车组 610
8 D6526 抚州 18:08 18:11 3小时46分 动车组 658
9 D6526 南昌 18:59 终点站 4小时37分 动车组 688
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号