首页 > 火车查询 > D6528次列车时刻表

从厦门开往南昌西D6528次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6528 厦门 始发站 15:50 0分 动车组 0
2 D6528 晋江 16:26 16:28 36分 动车组 77
3 D6528 泉州 16:39 16:41 49分 动车组 102
4 D6528 莆田 17:06 17:08 1小时16分 动车组 171
5 D6528 三明北 18:15 18:21 2小时25分 动车组 367
6 D6528 将乐 18:41 18:43 2小时51分 动车组 417
7 D6528 泰宁 19:00 19:02 3小时10分 动车组 459
8 D6528 抚州 19:56 19:58 4小时6分 动车组 618
9 D6528 南昌西 20:36 终点站 4小时46分 动车组 719
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号