首页 > 火车查询 > 将乐火车站

将乐站火车时刻表 将乐站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D2297 泰宁 深圳北 07:51 07:53 14:27 942
D6501 南昌 福州 08:46 08:48 10:25 547
D3302/D3303 南昌西 宁波 09:05 09:07 14:48 1124
D2601/D2604 福州 长沙南 09:34 09:36 13:45 889
D6521 南昌 厦门 09:36 09:39 12:44 719
D2226/D2227 福州 重庆北 10:15 10:17 22:45 1772
D2321 南昌西 深圳北 10:22 10:24 16:49 1202
D6513/D6516 南昌西 龙岩 10:42 10:44 14:23 844
D6523 南昌西 厦门 10:53 10:55 13:48 719
D2605/D2608 厦门北 长沙南 11:20 11:37 15:50 1030
D6524 厦门北 南昌西 11:45 11:47 13:46 688
D6527 南昌西 厦门北 11:48 11:50 14:16 688
D6505 九江 福州 12:42 12:44 14:21 682
D6504 福州 南昌 14:50 14:52 16:55 547
D6529 南昌 漳州 15:03 15:05 18:05 730
D3261/D3264 福州 汉口 17:12 17:14 22:27 923
D3275/D3278 厦门北 汉口 17:29 17:31 23:02 1064
D3272/D3273 汉口 厦门北 17:59 18:01 20:46 1068
D2606/D2607 长沙南 厦门北 18:17 18:19 21:06 1030
D6528 厦门 南昌西 18:41 18:43 20:36 719
D6510 福州 南昌 19:02 19:04 21:25 547
D6530 厦门北 南昌西 19:17 19:23 21:10 688
D6531 南昌 厦门 19:31 19:33 22:31 719
D2225/D2228 重庆北 福州 20:48 20:50 22:33 1772
D3301/D3304 宁波 南昌西 20:57 20:59 23:00 1124
D6532 厦门 南昌 21:08 21:10 23:20 719
D6534 漳州 南昌西 21:32 21:34 23:49 730
D2296 深圳北 泰宁 21:58 22:00 22:18 942
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号