首页 > 火车查询 > D6576/D6577次列车时刻表

从赣州开往福州D6576/D6577次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6576/D6577 赣州 始发站 08:14 0分 动车组 0
2 D6576/D6577 于都 08:41 08:43 27分 动车组 54
3 D6576/D6577 瑞金 09:10 09:12 56分 动车组 126
4 D6576/D6577 长汀南 09:28 09:30 1小时14分 动车组 160
5 D6576/D6577 冠豸山 09:47 09:49 1小时33分 动车组 204
6 D6576/D6577 古田会址 10:06 10:08 1小时52分 动车组 243
7 D6576/D6577 龙岩 10:23 10:27 2小时9分 动车组 271
8 D6576/D6577 漳州 11:10 11:12 2小时56分 动车组 385
9 D6576/D6577 厦门北 11:32 11:36 3小时18分 动车组 427
10 D6576/D6577 泉州 12:01 12:03 3小时47分 动车组 498
11 D6576/D6577 莆田 12:28 12:30 4小时14分 动车组 567
12 D6576/D6577 福州南 13:00 13:02 4小时46分 动车组 653
13 D6576/D6577 福州 13:19 终点站 5小时5分 动车组 672
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号