首页 > 火车查询 > D8294次列车时刻表

从防城港北开往桂林北D8294次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D8294 防城港北 始发站 12:50 0分 动车组 0
2 D8294 南宁 14:00 14:20 1小时10分 动车组 159
3 D8294 南宁东 14:31 14:34 1小时41分 动车组 170
4 D8294 宾阳 15:04 15:06 2小时14分 动车组 315
5 D8294 来宾北 15:31 15:33 2小时41分 动车组 882
6 D8294 柳州 16:02 16:05 3小时12分 动车组 948
7 D8294 桂林 17:12 17:15 4小时22分 动车组 1104
8 D8294 桂林北 17:27 终点站 4小时37分 动车组 1112
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号