首页 > 火车查询 > D8296次列车时刻表

从防城港北开往桂林北D8296次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D8296 防城港北 始发站 18:05 0分 动车组 0
2 D8296 南宁 19:14 19:35 1小时9分 动车组 159
3 D8296 南宁东 19:46 19:51 1小时41分 动车组 170
4 D8296 宾阳 20:21 20:23 2小时16分 动车组 253
5 D8296 来宾北 20:48 20:50 2小时43分 动车组 316
6 D8296 柳州 21:19 21:22 3小时14分 动车组 382
7 D8296 桂林 22:26 22:29 4小时21分 动车组 538
8 D8296 桂林北 22:41 终点站 4小时36分 动车组 546
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号