首页 > 火车查询 > G105次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥G105次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G105 北京南 始发站 07:35 0分 高速动车 0
2 G105 廊坊 07:56 07:58 21分 高速动车 60
3 G105 沧州西 08:33 08:35 58分 高速动车 210
4 G105 济南西 09:21 09:24 1小时46分 高速动车 406
5 G105 徐州东 10:27 10:29 2小时52分 高速动车 692
6 G105 宿州东 10:48 10:49 3小时13分 高速动车 760
7 G105 南京南 11:49 11:51 4小时14分 高速动车 1023
8 G105 常州北 12:23 12:28 4小时48分 高速动车 1153
9 G105 苏州北 12:50 12:52 5小时15分 高速动车 1237
10 G105 上海虹桥 13:15 终点站 5小时40分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号