首页 > 火车查询 > G109次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥G109次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G109 北京南 始发站 08:15 0分 高速动车 0
2 G109 德州东 09:29 09:31 1小时14分 高速动车 314
3 G109 济南西 09:55 10:08 1小时40分 高速动车 406
4 G109 曲阜东 10:40 10:42 2小时25分 高速动车 535
5 G109 徐州东 11:18 11:20 3小时3分 高速动车 692
6 G109 滁州 12:21 12:26 4小时6分 高速动车 964
7 G109 南京南 12:44 12:46 4小时29分 高速动车 1023
8 G109 常州北 13:18 13:20 5小时3分 高速动车 1153
9 G109 苏州北 13:42 13:44 5小时27分 高速动车 1237
10 G109 上海虹桥 14:07 终点站 5小时52分 高速动车 1318
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号