首页 > 火车查询 > G110次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南G110次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G110 上海虹桥 始发站 07:28 0分 高速动车 0
2 G110 苏州北 07:53 07:55 25分 高速动车 81
3 G110 常州北 08:17 08:19 49分 高速动车 165
4 G110 镇江南 08:37 08:39 1小时9分 高速动车 230
5 G110 南京南 08:58 09:00 1小时30分 高速动车 295
6 G110 滁州 09:18 09:23 1小时50分 高速动车 354
7 G110 宿州东 10:10 10:15 2小时42分 高速动车 558
8 G110 徐州东 10:34 10:37 3小时6分 高速动车 626
9 G110 曲阜东 11:14 11:19 3小时46分 高速动车 783
10 G110 济南西 11:50 11:52 4小时22分 高速动车 912
11 G110 北京南 13:26 终点站 5小时58分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号