首页 > 火车查询 > G1145/G1148次列车时刻表

从宜昌东开往广州南G1145/G1148次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1145/G1148 宜昌东 始发站 09:50 0分 高速动车 0
2 G1145/G1148 荆州 10:22 10:25 32分 高速动车 88
3 G1145/G1148 天门南 11:07 11:09 1小时17分 高速动车 209
4 G1145/G1148 汉口 11:47 11:53 1小时57分 高速动车 292
5 G1145/G1148 武汉 12:15 12:21 2小时25分 高速动车 323
6 G1145/G1148 咸宁北 12:45 12:47 2小时55分 高速动车 408
7 G1145/G1148 岳阳东 13:17 13:19 3小时27分 高速动车 538
8 G1145/G1148 长沙南 13:53 13:56 4小时3分 高速动车 685
9 G1145/G1148 株洲西 14:11 14:13 4小时21分 高速动车 737
10 G1145/G1148 衡山西 14:32 14:34 4小时42分 高速动车 862
11 G1145/G1148 郴州西 15:15 15:17 5小时25分 高速动车 1015
12 G1145/G1148 英德西 16:03 16:05 6小时13分 高速动车 1252
13 G1145/G1148 广州南 16:47 终点站 6小时57分 高速动车 1397
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号