首页 > 火车查询 > G117次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥G117次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G117 北京南 始发站 09:40 0分 高速动车 0
2 G117 德州东 10:53 10:55 1小时13分 高速动车 314
3 G117 济南西 11:19 11:23 1小时39分 高速动车 406
4 G117 泰安 11:40 11:50 2小时0分 高速动车 465
5 G117 枣庄 12:28 12:30 2小时48分 高速动车 627
6 G117 滁州 13:45 13:47 4小时5分 高速动车 964
7 G117 南京南 14:05 14:10 4小时25分 高速动车 1023
8 G117 丹阳北 14:35 14:37 4小时55分 高速动车 1120
9 G117 苏州北 15:07 15:09 5小时27分 高速动车 1237
10 G117 昆山南 15:20 15:22 5小时40分 高速动车 1268
11 G117 上海虹桥 15:39 终点站 5小时59分 高速动车 1318
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号