首页 > 火车查询 > G125次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥G125次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G125 北京南 始发站 11:10 0分 高速动车 0
2 G125 天津南 11:44 11:46 34分 高速动车 122
3 G125 德州东 12:30 12:32 1小时20分 高速动车 314
4 G125 济南西 12:56 12:58 1小时46分 高速动车 406
5 G125 滕州东 13:41 13:44 2小时31分 高速动车 591
6 G125 蚌埠南 14:43 14:45 3小时33分 高速动车 848
7 G125 南京南 15:27 15:30 4小时17分 高速动车 1023
8 G125 镇江南 15:49 15:51 4小时39分 高速动车 1088
9 G125 常州北 16:09 16:11 4小时59分 高速动车 1153
10 G125 昆山南 16:39 16:41 5小时29分 高速动车 1268
11 G125 上海虹桥 16:58 终点站 5小时48分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号