首页 > 火车查询 > G126次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南G126次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G126 上海虹桥 始发站 11:10 0分 高速动车 0
2 G126 苏州北 11:33 11:35 23分 高速动车 81
3 G126 南京南 12:24 12:26 1小时14分 高速动车 295
4 G126 定远 12:57 12:59 1小时47分 高速动车 416
5 G126 徐州东 13:47 13:50 2小时37分 高速动车 626
6 G126 枣庄 14:08 14:13 2小时58分 高速动车 691
7 G126 济南西 15:03 15:07 3小时53分 高速动车 912
8 G126 德州东 15:31 15:33 4小时21分 高速动车 1004
9 G126 沧州西 16:00 16:02 4小时50分 高速动车 1108
10 G126 天津南 16:24 16:26 5小时14分 高速动车 1196
11 G126 北京南 17:00 终点站 5小时50分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号