首页 > 火车查询 > G128次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南G128次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G128 上海虹桥 始发站 11:15 0分 高速动车 0
2 G128 苏州北 11:38 11:40 23分 高速动车 81
3 G128 镇江南 12:15 12:17 1小时0分 高速动车 230
4 G128 南京南 12:36 12:38 1小时21分 高速动车 295
5 G128 滁州 12:56 12:58 1小时41分 高速动车 354
6 G128 宿州东 13:45 13:47 2小时30分 高速动车 558
7 G128 曲阜东 14:41 14:43 3小时26分 高速动车 783
8 G128 泰安 15:02 15:04 3小时47分 高速动车 853
9 G128 济南西 15:21 15:24 4小时6分 高速动车 912
10 G128 德州东 15:48 15:50 4小时33分 高速动车 1004
11 G128 天津南 16:34 16:37 5小时19分 高速动车 1196
12 G128 北京南 17:13 终点站 5小时58分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号