首页 > 火车查询 > G1305次列车时刻表

从上海虹桥开往广州南G1305次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1305 上海虹桥 始发站 15:25 0分 高速动车 0
2 G1305 杭州东 16:12 16:14 47分 高速动车 159
3 G1305 金华 16:57 17:00 1小时32分 高速动车 352
4 G1305 上饶 17:45 17:49 2小时20分 高速动车 549
5 G1305 南昌西 18:45 18:48 3小时20分 高速动车 790
6 G1305 新余北 19:20 19:22 3小时55分 高速动车 917
7 G1305 长沙南 20:16 20:20 4小时51分 高速动车 1132
8 G1305 衡阳东 20:58 21:00 5小时33分 高速动车 1309
9 G1305 广州南 22:55 终点站 7小时30分 高速动车 1839
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号