首页 > 火车查询 > G132次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南G132次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G132 上海虹桥 始发站 12:12 0分 高速动车 0
2 G132 苏州北 12:35 12:37 23分 高速动车 368
3 G132 常州北 12:59 13:01 47分 高速动车 165
4 G132 南京南 13:33 13:35 1小时21分 高速动车 295
5 G132 宿州东 14:35 14:46 2小时23分 高速动车 558
6 G132 徐州东 15:05 15:08 2小时53分 高速动车 626
7 G132 曲阜东 15:45 15:49 3小时33分 高速动车 783
8 G132 济南西 16:21 16:25 4小时9分 高速动车 912
9 G132 天津南 17:31 17:33 5小时19分 高速动车 1196
10 G132 北京南 18:08 终点站 5小时56分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号