首页 > 火车查询 > G137次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥G137次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G137 北京南 始发站 13:07 0分 高速动车 0
2 G137 沧州西 13:58 14:01 51分 高速动车 210
3 G137 济南西 14:47 14:49 1小时40分 高速动车 406
4 G137 泰安 15:06 15:08 1小时59分 高速动车 465
5 G137 滕州东 15:39 15:41 2小时32分 高速动车 591
6 G137 徐州东 16:06 16:08 2小时59分 高速动车 692
7 G137 滁州 17:11 17:13 4小时4分 高速动车 964
8 G137 南京南 17:31 17:33 4小时24分 高速动车 1023
9 G137 丹阳北 18:00 18:07 4小时53分 高速动车 1120
10 G137 苏州北 18:36 18:38 5小时29分 高速动车 1237
11 G137 上海虹桥 19:01 终点站 5小时54分 高速动车 1318
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号