首页 > 火车查询 > G1382次列车时刻表

从南昌西开往上海虹桥G1382次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1382 南昌西 始发站 07:32 0分 高速动车 0
2 G1382 抚州东 07:57 07:59 25分 高速动车 137
3 G1382 上饶 08:34 08:36 1小时2分 高速动车 232
4 G1382 玉山南 08:49 08:51 1小时17分 高速动车 235
5 G1382 衢州 09:11 09:13 1小时39分 高速动车 343
6 G1382 金华 09:34 09:36 2小时2分 高速动车 429
7 G1382 诸暨 10:01 10:03 2小时29分 高速动车 477
8 G1382 杭州东 10:27 10:31 2小时55分 高速动车 622
9 G1382 桐乡 10:48 10:50 3小时16分 高速动车 697
10 G1382 金山北 11:10 11:12 3小时38分 高速动车 714
11 G1382 上海虹桥 11:31 终点站 3小时59分 高速动车 741
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号