首页 > 火车查询 > G1391次列车时刻表

从上海虹桥开往南昌西G1391次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1391 上海虹桥 始发站 16:26 0分 高速动车 0
2 G1391 嘉兴南 16:54 16:56 28分 高速动车 84
3 G1391 余杭 17:14 17:16 48分 高速动车 144
4 G1391 杭州东 17:26 17:30 1小时0分 高速动车 159
5 G1391 诸暨 17:53 17:55 1小时27分 高速动车 252
6 G1391 金华 18:20 18:22 1小时54分 高速动车 352
7 G1391 衢州 18:43 18:46 2小时17分 高速动车 438
8 G1391 上饶 19:13 19:15 2小时47分 高速动车 549
9 G1391 弋阳 19:32 19:34 3小时6分 高速动车 614
10 G1391 鹰潭北 19:48 19:50 3小时22分 高速动车 655
11 G1391 南昌西 20:26 终点站 4小时0分 高速动车 795
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号