首页 > 火车查询 > G140次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南G140次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G140 上海虹桥 始发站 13:37 0分 高速动车 0
2 G140 苏州北 14:00 14:02 23分 高速动车 81
3 G140 无锡东 14:12 14:14 35分 高速动车 108
4 G140 镇江南 14:44 14:53 1小时7分 高速动车 230
5 G140 南京南 15:12 15:14 1小时35分 高速动车 295
6 G140 枣庄 16:41 16:43 3小时4分 高速动车 691
7 G140 曲阜东 17:07 17:10 3小时30分 高速动车 783
8 G140 济南西 17:41 17:45 4小时4分 高速动车 912
9 G140 德州东 18:09 18:11 4小时32分 高速动车 1004
10 G140 天津南 18:55 18:57 5小时18分 高速动车 1196
11 G140 北京南 19:31 终点站 5小时54分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号