首页 > 火车查询 > G142次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南G142次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G142 上海虹桥 始发站 14:16 0分 高速动车 0
2 G142 昆山南 14:33 14:39 17分 高速动车 50
3 G142 无锡东 14:55 14:57 39分 高速动车 108
4 G142 南京南 15:41 15:44 1小时25分 高速动车 295
5 G142 蚌埠南 16:26 16:28 2小时10分 高速动车 470
6 G142 徐州东 17:05 17:10 2小时49分 高速动车 626
7 G142 枣庄 17:28 17:39 3小时12分 高速动车 691
8 G142 泰安 18:17 18:19 4小时1分 高速动车 853
9 G142 济南西 18:36 18:38 4小时20分 高速动车 912
10 G142 沧州西 19:24 19:26 5小时8分 高速动车 1108
11 G142 北京南 20:18 终点站 6小时2分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号