首页 > 火车查询 > G145次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥G145次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G145 北京南 始发站 14:36 0分 高速动车 0
2 G145 沧州西 15:27 15:29 51分 高速动车 210
3 G145 济南西 16:15 16:21 1小时39分 高速动车 406
4 G145 泰安 16:38 16:40 2小时2分 高速动车 465
5 G145 枣庄 17:18 17:23 2小时42分 高速动车 627
6 G145 徐州东 17:41 17:43 3小时5分 高速动车 692
7 G145 南京南 18:59 19:02 4小时23分 高速动车 1023
8 G145 镇江南 19:21 19:23 4小时45分 高速动车 1088
9 G145 常州北 19:41 19:43 5小时5分 高速动车 1153
10 G145 无锡东 20:00 20:02 5小时24分 高速动车 1210
11 G145 昆山南 20:18 20:20 5小时42分 高速动车 1268
12 G145 上海虹桥 20:37 终点站 6小时1分 高速动车 1318
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号