首页 > 火车查询 > G148次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南G148次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G148 上海虹桥 始发站 15:31 0分 高速动车 0
2 G148 苏州北 15:54 15:56 23分 高速动车 81
3 G148 常州北 16:18 16:20 47分 高速动车 165
4 G148 南京南 16:52 16:54 1小时21分 高速动车 295
5 G148 宿州东 17:55 17:57 2小时24分 高速动车 558
6 G148 徐州东 18:16 18:21 2小时45分 高速动车 626
7 G148 曲阜东 18:58 19:00 3小时27分 高速动车 783
8 G148 济南西 19:31 19:33 4小时0分 高速动车 912
9 G148 沧州西 20:19 20:21 4小时48分 高速动车 1108
10 G148 北京南 21:12 终点站 5小时41分 高速动车 1318
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号