首页 > 火车查询 > G1517/G1520次列车时刻表

从黄山北开往上海虹桥G1517/G1520次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1517/G1520 黄山北 始发站 08:11 0分 高速动车 0
2 G1517/G1520 婺源 08:32 08:34 21分 高速动车 76
3 G1517/G1520 上饶 08:58 09:18 47分 高速动车 162
4 G1517/G1520 玉山南 09:33 09:35 1小时22分 高速动车 245
5 G1517/G1520 龙游 10:01 10:03 1小时50分 高速动车 -1
6 G1517/G1520 金华 10:18 10:24 2小时7分 高速动车 359
7 G1517/G1520 义乌 10:40 10:42 2小时29分 高速动车 407
8 G1517/G1520 杭州东 11:15 11:18 3小时4分 高速动车 552
9 G1517/G1520 余杭 11:28 11:33 3小时17分 高速动车 -1
10 G1517/G1520 嘉兴南 11:51 11:54 3小时40分 高速动车 627
11 G1517/G1520 上海虹桥 12:22 终点站 4小时11分 高速动车 662
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号