首页 > 火车查询 > G158次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南G158次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G158 上海虹桥 始发站 17:34 0分 高速动车 0
2 G158 昆山南 17:51 17:53 17分 高速动车 50
3 G158 常州北 18:21 18:23 47分 高速动车 165
4 G158 丹阳北 18:35 18:37 1小时1分 高速动车 198
5 G158 南京南 19:04 19:06 1小时30分 高速动车 295
6 G158 蚌埠南 19:48 19:50 2小时14分 高速动车 470
7 G158 曲阜东 20:59 21:01 3小时25分 高速动车 783
8 G158 泰安 21:20 21:22 3小时46分 高速动车 853
9 G158 济南西 21:39 21:41 4小时5分 高速动车 912
10 G158 沧州西 22:27 22:29 4小时53分 高速动车 1108
11 G158 北京南 23:20 终点站 5小时46分 高速动车 1318
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号