首页 > 火车查询 > G166次列车时刻表

从杭州东开往北京南G166次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G166 杭州东 始发站 15:23 0分 高速动车 0
2 G166 德清 15:37 15:39 14分 高速动车 35
3 G166 湖州 15:52 15:54 29分 高速动车 71
4 G166 宜兴 16:11 16:13 48分 高速动车 127
5 G166 南京南 16:47 16:49 1小时24分 高速动车 256
6 G166 宿州东 17:50 17:52 2小时27分 高速动车 519
7 G166 徐州东 18:11 18:15 2小时48分 高速动车 587
8 G166 曲阜东 18:52 18:54 3小时29分 高速动车 744
9 G166 泰安 19:13 19:23 3小时50分 高速动车 814
10 G166 济南西 19:40 19:43 4小时17分 高速动车 873
11 G166 德州东 20:07 20:13 4小时44分 高速动车 965
12 G166 天津南 20:57 21:00 5小时34分 高速动车 1157
13 G166 北京南 21:34 终点站 6小时11分 高速动车 1279
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号