首页 > 火车查询 > G1705/G1708次列车时刻表

从太原南开往济南西G1705/G1708次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1705/G1708 太原南 始发站 13:16 0分 高速动车 0
2 G1705/G1708 石家庄 14:40 14:43 1小时24分 高速动车 232
3 G1705/G1708 保定东 15:19 15:22 2小时3分 高速动车 374
4 G1705/G1708 白沟 15:43 15:45 2小时27分 高速动车 379
5 G1705/G1708 霸州西 15:56 15:58 2小时40分 高速动车 384
6 G1705/G1708 胜芳 16:15 16:17 2小时59分 高速动车 389
7 G1705/G1708 天津西 16:32 17:07 3小时16分 高速动车 394
8 G1705/G1708 天津南 17:20 17:27 4小时4分 高速动车 399
9 G1705/G1708 沧州西 17:50 17:57 4小时34分 高速动车 487
10 G1705/G1708 济南西 18:43 终点站 5小时27分 高速动车 683
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号