首页 > 火车查询 > 胜芳火车站

胜芳站火车时刻表 胜芳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1709 天津西 西安北 08:22 08:24 14:12 1098
G1298/G1299 石家庄 沈阳 08:47 08:49 13:03 838
G6284/G6285 邯郸东 秦皇岛 10:35 10:38 12:20 609
G2609 天津西 太原南 10:49 10:52 14:15 524
G292/G293 天津 长沙南 11:24 11:26 18:55 1482
G1281/G1284 沈阳北 西安北 11:40 11:42 17:56 1792
G6272/G6273 邯郸东 秦皇岛 12:28 12:30 14:43 733
G1712 西安北 天津西 14:15 14:17 14:36 1097
D6736/D6737 石家庄 秦皇岛 14:34 14:36 16:42 563
G1275/G1278 武汉 哈尔滨西 14:59 15:03 22:03 2449
G6292 邯郸东 天津西 15:27 15:29 15:46 342
G2605/G2608 秦皇岛 太原南 16:11 16:13 19:16 653
G1705/G1708 太原南 济南西 16:15 16:17 18:43 683
G1711 天津西 西安北 16:22 16:26 22:20 1098
G291/G294 长沙南 天津 16:25 16:27 16:56 1482
G6293 天津西 石家庄 16:35 16:37 18:29 292
G6274/G6275 秦皇岛 邯郸东 17:15 17:17 19:55 614
G2610 太原南 天津西 17:48 17:50 18:08 524
G1262/G1263 哈尔滨西 郑州东 18:23 18:25 22:05 1913
D6735/D6738 秦皇岛 石家庄 19:34 19:36 22:15 312
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号