首页 > 火车查询 > G1736次列车时刻表

从上海虹桥开往武汉G1736次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1736 上海虹桥 始发站 15:25 0分 高速动车 0
2 G1736 苏州北 15:48 15:51 23分 高速动车 81
3 G1736 镇江南 16:26 16:28 1小时1分 高速动车 230
4 G1736 南京南 16:48 17:18 1小时23分 高速动车 295
5 G1736 全椒 17:39 17:41 2小时14分 高速动车 367
6 G1736 合肥南 18:18 18:22 2小时53分 高速动车 468
7 G1736 六安 18:50 18:52 3小时25分 高速动车 557
8 G1736 麻城北 19:46 19:48 4小时21分 高速动车 700
9 G1736 红安西 20:04 20:06 4小时39分 高速动车 739
10 G1736 武汉 20:47 终点站 5小时22分 高速动车 807
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号