首页 > 火车查询 > G1744次列车时刻表

从广州南开往南京南G1744次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1744 广州南 始发站 06:34 0分 高速动车 0
2 G1744 韶关 07:25 07:27 51分 高速动车 227
3 G1744 郴州西 07:58 08:00 1小时24分 高速动车 377
4 G1744 衡阳东 08:33 08:35 1小时59分 高速动车 530
5 G1744 长沙南 09:16 09:21 2小时42分 高速动车 707
6 G1744 汨罗东 09:40 09:42 3小时6分 高速动车 784
7 G1744 岳阳东 10:02 10:04 3小时28分 高速动车 854
8 G1744 咸宁北 10:34 10:36 4小时0分 高速动车 984
9 G1744 武汉 11:01 11:05 4小时27分 高速动车 1069
10 G1744 红安西 11:33 11:36 4小时59分 高速动车 1268
11 G1744 麻城北 11:53 11:55 5小时19分 高速动车 1386
12 G1744 金寨 12:35 12:38 6小时1分 高速动车 1450
13 G1744 六安 12:58 13:00 6小时24分 高速动车 1339
14 G1744 合肥南 13:29 13:40 6小时55分 高速动车 1758
15 G1744 南京南 14:36 终点站 8小时2分 高速动车 1581
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号