首页 > 火车查询 > G1830次列车时刻表

从武汉开往济南西G1830次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1830 武汉 始发站 08:50 0分 高速动车 0
2 G1830 信阳东 09:33 09:35 43分 高速动车 199
3 G1830 驻马店西 10:00 10:02 1小时10分 高速动车 317
4 G1830 漯河西 10:21 10:29 1小时31分 高速动车 381
5 G1830 许昌东 10:45 10:47 1小时55分 高速动车 445
6 G1830 郑州东 11:11 11:17 2小时21分 高速动车 536
7 G1830 商丘 12:10 12:13 3小时20分 高速动车 556
8 G1830 徐州东 12:59 13:22 4小时9分 高速动车 576
9 G1830 泰安 14:13 14:15 5小时23分 高速动车 803
10 G1830 济南西 14:32 终点站 5小时42分 高速动车 862
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号