首页 > 火车查询 > G1840/G1841次列车时刻表

从郑州东开往青岛北G1840/G1841次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1840/G1841 郑州东 始发站 06:05 0分 高速铁路 0
2 G1840/G1841 商丘 06:55 06:57 50分 高速铁路 20
3 G1840/G1841 永城北 07:20 07:22 1小时15分 高速铁路 25
4 G1840/G1841 徐州东 07:49 08:11 1小时44分 高速铁路 30
5 G1840/G1841 泰安 09:02 09:04 2小时57分 高速铁路 257
6 G1840/G1841 济南 09:27 09:29 3小时22分 高速铁路 319
7 G1840/G1841 淄博 10:12 10:13 4小时7分 高速铁路 429
8 G1840/G1841 潍坊 10:49 10:51 4小时44分 高速铁路 529
9 G1840/G1841 高密 11:18 11:28 5小时13分 高速铁路 614
10 G1840/G1841 青岛北 12:01 终点站 5小时56分 高速铁路 697
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号