首页 > 火车查询 > G186次列车时刻表

从青岛开往北京南G186次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G186 青岛 始发站 10:22 0分 高速动车 0
2 G186 青岛北 10:40 10:42 18分 高速动车 15
3 G186 潍坊 11:36 11:38 1小时14分 高速动车 183
4 G186 青州市 11:59 12:00 1小时37分 高速动车 240
5 G186 淄博 12:19 12:21 1小时57分 高速动车 283
6 G186 济南 13:08 13:11 2小时46分 高速动车 393
7 G186 济南西 13:27 13:29 3小时5分 高速动车 413
8 G186 天津南 14:32 14:34 4小时10分 高速动车 697
9 G186 廊坊 14:52 14:54 4小时30分 高速动车 759
10 G186 北京南 15:14 终点站 4小时52分 高速动车 819
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号