首页 > 火车查询 > G1940/G1941次列车时刻表

从上海虹桥开往西安北G1940/G1941次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1940/G1941 上海虹桥 始发站 17:05 0分 高速动车 0
2 G1940/G1941 苏州北 17:28 17:30 23分 高速动车 81
3 G1940/G1941 南京南 18:19 18:21 1小时14分 高速动车 295
4 G1940/G1941 徐州东 19:35 19:42 2小时30分 高速动车 626
5 G1940/G1941 商丘 20:26 20:30 3小时21分 高速动车 636
6 G1940/G1941 兰考南 20:53 20:55 3小时48分 高速动车 646
7 G1940/G1941 郑州东 21:28 21:36 4小时23分 高速动车 651
8 G1940/G1941 郑州西 21:55 21:57 4小时50分 高速动车 656
9 G1940/G1941 西安北 23:36 终点站 6小时31分 高速动车 1091
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号