首页 > 火车查询 > 兰考南火车站

兰考南站火车时刻表 兰考南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G6605 商丘 郑州东 06:51 06:53 07:33 20
G1905/G1908 郑州东 福州 07:02 07:04 15:00 339
G1560/G1561 商丘 北京西 08:03 08:05 12:34 883
G1981 徐州东 西安北 08:18 08:20 11:43 883
G1889/G1892 郑州东 杭州东 08:38 08:40 13:20 947
G1805/G1808 许昌东 上海虹桥 08:54 08:56 13:25 1077
G1911/G1914 西安北 上海虹桥 09:21 09:23 13:20 1184
G1831 济南西 西安北 10:09 10:11 13:09 756
G1533 徐州东 贵阳北 10:23 10:35 19:36 1964
G1844/G1845 西安北 荣成 11:06 11:15 19:05 1809
G285 济南西 昆明南 11:21 11:23 22:14 1684
G1874/G1875 杭州东 西安北 11:36 11:38 14:49 1470
G2002 西安北 商丘 11:39 11:41 12:05 538
G1861/G1864 郑州东 杭州东 12:43 12:46 17:04 947
G1559 北京西 商丘 13:08 13:19 13:48 883
G1866/G1867 宁波 郑州东 13:20 13:22 13:54 1102
G1955/G1958 太原南 上海虹桥 13:27 13:29 17:38 1300
G1920/G1921 上海虹桥 西安北 13:37 13:39 16:56 1175
G1817/G1820 郑州东 上海虹桥 13:47 13:58 18:08 656
G6603 商丘 许昌东 13:59 14:01 15:14 281
G6611 商丘 郑州 14:57 15:00 15:57 34
G1865/G1868 郑州东 宁波 15:12 15:16 21:38 988
G1868/G1865 郑州东 宁波 15:12 15:16 21:38 1300
G1923/G1926 西安北 上海虹桥 15:24 15:26 19:27 1509
G1836/G1837 西安北 青岛北 16:37 16:39 22:40 1550
G2009 商丘 西安北 16:38 16:40 19:42 534
G1927/G1930 西安北 上海虹桥 16:51 16:54 21:09 1509
G1956/G1957 上海虹桥 太原南 16:56 16:58 21:35 1630
G1928/G1929 上海虹桥 西安北 17:24 17:26 20:31 1175
G1814/G1815 上海虹桥 郑州东 17:54 18:03 18:42 656
G1834 宝鸡南 济南西 18:34 18:36 22:04 1011
G1818/G1819 上海虹桥 郑州东 18:56 18:58 19:30 651
G1940/G1941 上海虹桥 西安北 20:53 20:55 23:36 1091
G6606 郑州东 商丘 21:11 21:13 21:45 190
G1851/G1854 青岛北 郑州东 22:15 22:17 22:56 1027
G1906/G1907 福州 郑州东 22:25 22:34 23:07 1476
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号