首页 > 火车查询 > G199次列车时刻表

从北京南开往青岛G199次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G199 北京南 始发站 17:25 0分 高速动车 0
2 G199 廊坊 17:46 17:48 21分 高速动车 60
3 G199 德州东 18:45 18:48 1小时20分 高速动车 314
4 G199 济南西 19:12 19:15 1小时47分 高速动车 406
5 G199 济南 19:32 19:34 2小时7分 高速动车 426
6 G199 淄博 20:16 20:19 2小时51分 高速动车 536
7 G199 青州市 20:38 20:39 3小时13分 高速动车 579
8 G199 潍坊 21:00 21:01 3小时35分 高速动车 636
9 G199 高密 21:28 21:29 4小时3分 高速动车 721
10 G199 青岛 22:19 终点站 4小时54分 高速动车 819
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号