首页 > 火车查询 > G2014次列车时刻表

从西安北开往郑州G2014次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2014 西安北 始发站 20:28 0分 高速动车 0
2 G2014 渭南北 20:45 20:48 17分 高速动车 63
3 G2014 华山北 21:07 21:10 39分 高速动车 121
4 G2014 灵宝西 21:30 21:33 1小时2分 高速动车 209
5 G2014 三门峡南 21:49 21:53 1小时21分 高速动车 257
6 G2014 渑池南 22:12 22:15 1小时44分 高速动车 315
7 G2014 洛阳龙门 22:37 22:40 2小时9分 高速动车 380
8 G2014 巩义南 22:55 22:57 2小时27分 高速动车 430
9 G2014 郑州 23:27 终点站 2小时59分 高速动车 440
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号