首页 > 火车查询 > 灵宝西火车站

灵宝西站火车时刻表 灵宝西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1844/G1845 西安北 荣成 08:49 08:51 19:05 1809
G1893/G1896 西安北 温州南 09:42 09:44 19:37 1562
G1915/G1918 西安北 上海虹桥 10:20 10:22 16:32 1120
G1981 徐州东 西安北 10:40 10:42 11:43 883
G821/G824 西安北 深圳北 11:50 11:52 20:30 2221
G831/G834 西安北 广州南 12:15 12:18 20:25 2119
G1984 西安北 徐州 12:58 13:00 17:21 871
G856/G857 武汉 西安北 13:25 13:32 14:37 1050
G1856/G1857 西安北 青岛北 13:45 13:47 21:42 1550
G1874/G1875 杭州东 西安北 13:49 13:51 14:49 1470
G1927/G1930 西安北 上海虹桥 14:53 14:55 21:09 1509
G1920/G1921 上海虹桥 西安北 15:45 15:53 16:56 1175
G1834 宝鸡南 济南西 16:17 16:24 22:04 1011
G1281/G1284 沈阳北 西安北 16:46 16:56 17:56 1792
G668 西安北 北京西 17:58 18:00 22:50 1212
G1902/G1903 福州 西安北 17:58 18:00 18:45 833
G1924/G1925 上海虹桥 西安北 18:08 18:10 19:01 1170
G673 北京西 宝鸡南 19:35 19:40 21:49 1379
G661 北京西 西安北 19:48 19:57 20:48 1212
G840/G841 广州南 西安北 20:44 20:46 21:37 2119
G2014 西安北 郑州 21:30 21:33 23:27 440
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号