首页 > 火车查询 > 三门峡南火车站

三门峡南站火车时刻表 三门峡南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1911/G1914 西安北 上海虹桥 07:32 07:34 13:20 1184
G1982 西安北 徐州 07:46 07:48 11:10 615
G1545/G1548 西安北 南宁东 08:20 08:22 19:40 2299
D306/D307 上海 西安北 08:30 08:32 09:53 1520
G1897/G1900 西安北 义乌 08:35 08:37 15:29 1579
G652 西安北 北京西 08:53 08:55 13:26 1216
G1844/G1845 西安北 荣成 09:06 09:08 19:05 1809
G1712 西安北 天津西 09:18 09:20 14:36 1097
G2001 郑州 西安北 09:23 09:25 10:35 505
G2002 西安北 商丘 09:29 09:39 12:05 538
G2003 郑州 西安北 09:57 10:07 11:22 440
G1893/G1896 西安北 温州南 09:59 10:08 19:37 1562
G672 宝鸡南 北京西 10:21 10:23 15:11 1314
G1981 徐州东 西安北 10:22 10:25 11:43 883
G817/G820 西安北 深圳北 10:43 10:50 19:09 2221
G656 西安北 北京西 11:08 11:10 15:33 1216
G1919/G1922 西安北 上海虹桥 11:20 11:22 17:33 1189
G1901/G1904 西安北 福州 11:39 11:41 21:49 798
G651 北京西 西安北 11:39 11:41 12:50 1212
G1878/G1879 合肥南 西安北 11:52 11:54 12:56 758
G662 西安北 北京西 11:55 11:57 16:41 1212
G1294/G1295 西安北 大连北 12:19 12:22 22:26 1943
G1912/G1913 上海虹桥 西安北 12:20 12:22 13:35 1091
G859/G862 西安北 贵阳北 12:39 12:41 22:07 1728
G653 北京西 西安北 12:40 12:42 13:43 1133
G671 北京西 宝鸡南 13:00 13:02 15:40 1379
G2008 西安北 商丘 13:01 13:06 15:21 543
G1874/G1875 杭州东 西安北 13:27 13:34 14:49 1470
G825/G828 西安北 深圳北 13:48 13:51 22:20 2221
G640/G641 南昌西 西安北 13:45 13:53 14:56 1689
G1282/G1283 西安北 沈阳北 14:07 14:15 23:13 1898
G839/G842 西安北 广州南 14:23 14:25 22:08 2119
G1881/G1884 西安北 金华南 14:34 14:36 21:36 1624
G655 北京西 西安北 14:35 14:37 15:31 1212
G1836/G1837 西安北 青岛北 14:45 14:47 22:40 1550
G1882/G1883 金华南 西安北 14:53 14:55 16:06 1281
G832/G833 广州南 西安北 15:06 15:08 16:17 2119
G657 北京西 西安北 15:18 15:20 16:40 1212
G1873/G1876 西安北 杭州东 15:27 15:29 22:22 1470
G1920/G1921 上海虹桥 西安北 15:28 15:30 16:56 1175
G664 西安北 北京西 15:37 15:46 20:25 1216
G1835/G1838 青岛北 西安北 15:48 15:50 16:45 1550
G1931/G1934 西安北 上海虹桥 15:55 16:04 22:26 1509
G855/G858 西安北 武汉 16:11 16:14 19:49 1050
G1885/G1888 西安北 南京南 16:22 16:24 21:42 1214
G1281/G1284 沈阳北 西安北 16:29 16:31 17:56 1792
G659 北京西 西安北 16:38 16:40 17:41 1212
G1834 宝鸡南 济南西 16:39 16:41 22:04 1011
G666 西安北 北京西 16:59 17:01 21:31 1216
G860/G861 贵阳北 西安北 17:06 17:09 18:17 1798
G1986 西安北 徐州东 17:11 17:14 20:41 883
G1894 温州南 西安北 17:19 17:21 18:39 1900
G1894/G1895 温州南 西安北 17:19 17:21 18:39 1900
G1710 西安北 天津西 17:41 17:43 22:43 1227
G1832 西安北 济南西 18:01 18:03 23:01 1169
G818/G819 深圳北 西安北 18:03 18:05 19:06 2221
G668 西安北 北京西 18:13 18:15 22:50 1212
G822/G823 深圳北 西安北 18:25 18:27 19:29 2221
G674 宝鸡南 北京西 18:36 18:38 23:00 1379
G661 北京西 西安北 19:31 19:33 20:48 1212
G1846 荣成 西安北 19:52 19:54 21:03 1809
G1843/G1846 荣成 西安北 19:52 19:54 21:03 1809
G1293/G1296 大连北 西安北 20:04 20:06 21:15 2068
G665 北京西 西安北 20:46 20:48 21:50 1133
G1985 徐州 西安北 21:04 21:06 22:08 465
D305/D308 西安北 上海 21:08 21:10 06:35 1520
G1711 天津西 西安北 21:25 21:27 22:20 1098
G844/G845 广州南 西安北 21:36 21:38 22:35 2119
G2014 西安北 郑州 21:49 21:53 23:27 440
G1936/G1937 上海虹桥 西安北 22:11 22:13 23:06 1509
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号